Проститутка Милана Алиса окажет услуги по выезду у метро Некрасовка в Некрасовка районе за 4700 рублей в час. Сексапильная универсалочка для смелых джентльменов. Изящная красотка для эстетов Москвы. Компактная леди для неземного удовольствия. фигура очень стройная и добрая душа, Классика жанра для любителей натуральности. попробуй на вкус мое молодое упругое тело. Обеспечу страстное удовольствие в своих объятиях без удара по кошельку. Обольстительная брюнетка для самых искушенных. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Распутная индивидуалка для эстетов Москвы. Можно в попу. Если у тебя есть фетиш — то ты по адресу. Готова сделать тебе минет с резинкой. Принимаю финиш на грудь. Делаю классический массаж. Профессионально владею мастерством массажа. Если хочешь, я порадую тебя тайским массажем. Согласна на съемку фото и видео в процессе.
Основные параметры
Проститутка Милана Алиса Возраст: 32 года Рост: 180 см Вес: 44 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 43 размер Национальность: Азербайджанки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Некрасовка, округ Юго-Восточный Метро: Некрасовка
Цены:
1 час: 4700 .руб 2 часа: 9400 .руб Ночь: 28200 .руб Выезд: 5640 .руб Аппартаменты: 4700 .руб
Услуги
Секс: Групповой (доп 800.р), Классический, Анальный Ласка: Без резинки, С резинкой (доп 1300.р) Финиш: На лицо, На грудь БДСМ: Рабыня, Фетиш Экстрим: Страпон, (доп 1300.р) Стриптиз: Профи Массаж: Эротический, Классический, Проффессиональный, Тайский Лесби шоу: Откровенное, (доп 2500.р) Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Услуги семейной паре, Фото/видео (доп 2900.р)
Ухаживала за мной как единственного клиента это потрясающе! Вернусь к тебе ещё не раз!
Всё отлично, приём на 5 чай кофе тапочки предложены без проблем в квартире чисто и уютно фото соответствует милая фея красивые формы попа отдельная тема мбр шикарен спасибо за тёплую встречу, дорогая