Любвеобильная и опытнейшая госпожа выполнит все твои сокровенные желания! Я сделаю нашу встречу незабываемой. Уверенна, что после встречи ты захочешь вернуться ко мне вновь!

Приглашаю в гости порядочного и воспитанного господина! Встречи исключительно на моей территории без выездов к вам или в ближайшее удобное для вас место. О некоторых услугах прошу предупредить заранее по телефону или адресу, указанному в анкете. Квартира охраняется 24часа. При желании приеду в ночное время.
Основные параметры
Проститутка | Геля, 26 лет |
---|---|
Грудь | 2 размер |
Рост | 179 см |
Вес | 72 кг |
Размер обуви | 37 размер |
Размер одежды | 36 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Шатенка |
Район: | Басманный, округ Центральный |
Метро: | Курская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
5900 .руб | 11800 .руб | 35400 .руб |
Выезд: 7080 .руб | Аппартаменты: 5900 .руб |
Секс услуги:
Секс | Двойное проникновение (доп 2000.р), Классический (доп 2900.р) |
---|---|
Ласка | Без резинки (доп 1600.р), Анилингус (доп 1200.р), Глубокий (доп 2400.р), В машине, Кунилингус, |
Финиш | В рот, На грудь, |
БДСМ | Бандаж (доп 1900.р), Госпожа |
Экстрим | Страпон, |
Стриптиз | Профи (доп 1000.р) |
Массаж | Расслабляющий, Тайский, Проффессиональный, Урологический (доп 2800.р), Ветка сакуры, Эротический |
Лесби шоу | Откровенное (доп 1600.р) |
Фистинг | Анальный |
Золотой дождь | Выдача (доп 2700.р), |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
Две молодые подружки исполнят самые заветные эротические желания. Выезд осуществляется круглосуточно. Есть дополнительные услуги об их заказе можно договориться заранее.